Parrot ASTEROID Тablet – мультимедийный центр с ёмкостным мульти-тач экраном 5.0" и широким набором возможностей, обеспечиваемых операционной системой Андроид, функцией hands-free с голосовым управлением, возможностью подключения к интернету, GPS навигация и многое другое. С помощью сервиса ASTEROID Market возможна загрузка лучших приложений, которые можно использовать в пути: интернет-радио, музыка, помощник водителя, навигация, информация о пробках, просмотр видео и др. Устройство можно подключить к интернету посредством USB- модема, либо WiFi- роутера и получить доступ к почте, использовать Skype, и другие интернет сервисы.
С помощью мультимедийного центра Parrot ASTEROID Тablet вы можете проигрывать музыку с различных внешных источников, таких как USB- накопитель, SD- карта, с помощью подключенного мобильного телефона с помощью технологии A2DP, с Вашего IPhone/IPad/IPod, с аудио плейера, так же через интернет с помощью сервиса InternetRadio, Deezer, Waze тд.
Главным элементом системы является дисплей с технологией multi-touch. В данном случае величина диагонали составляет 5’’. Дисплей имеет разрешение 800х480 пикселей, он яркий, контрастный, прекрасно подходящий для использования в салоне автомобиля. Управление легкое и удобное, интерфейс совершенно не тормозит, благодаря процессору с тактовой частотой 800 МГц. Так же в комплект входит элегантный пульт управления
Мультимедийный Андроид центр Parrot ASTEROID Tablet поможет вам принять телефонные вызовы через технологию ВlueTooth, управлять вызовами голосом,пользоваться GPS навигацией,а также инетерсными приложениями из сервиса Asteroid Market.
Доступ в интернет
Телефон
Bluetooth, Wi-Fi
Аудио
Технические характеристики
Комплект поставки
Размеры и вес